10 трендовых образов на весенний сезон

  • Актуальные весенние сочетания на каждый день
  • Что носить весной, чтобы было стильно и удобно?

Мы подобрали для вас стильные, удобные и практичные комплекты на деми-сезон.

ПЕРЕХОДИ НА МОДЕЛИ ПОД ФОТО

1. Вязаный кардиган и классические брюки со стрелками

На каждый день. А ещё, каждая вещь — «фундамент» для создания нового аутфита. Добавь обувь в тон и освежи образ металлическими аксессуарами (причём цвет металла может быть любым).

Кардиган из итальянской шерсти
Брюки
Базовая футболка из итальянского хлопка

2. Монохром

Тренд, который не сдает позиции. Монохромный образ – это образ, собранный в одном цвете или растяжке из оттенков одного цвета. Это самый простой способ, который можно выбрать для того, чтобы создать стильный и современный тотал-лук! Монохром вытягивает силуэт и делает визуально вас выше и стройнее. Берите на заметку, сочетание песочных и бежевых оттенков – это актуальная цветовая комбинация в любое время года.

В монохромном образе можно сочетать разные фактуры: рельефную эко-кожу и гладкий атлас, что придаст особый шарм образу.

Пуховик с акцентным воротником из экокожи терракотовый
Свитер
Брюки
Пуховик с акцентным воротником из экокожи серо-голубой
Юбка голубая с атласным блеском

3. Брючный костюм интересного оттенка

Как основа сотни образов. Ну ты уже знаешь, что он необходим! База и основа, или начало верного пути к выступлению гардероба мечты! Выбор силуэта в пользу классики — не скучно, а прагматично. Выбор в пользу интересного и сложно оттенка — стильно и вкусно!

Брюки и жакет в сливовом оттенке

4. Удлиненный приталенный жакет в сочетании с тёплым свитером и брюками из эко-кожи

Если у тебя будет брючный или юбочный костюм, то сразу появится несколько десятков новых комплектов в разных стилевых направлениях. Брюки из эко-кожи сейчас в особом почете и сочетание разных по интенсивности температуре оттенков тоже!

Жакет сливовый
Брюки из экокожи

5. Спортивный костюм

В сочетании с кроссовками или грубыми ботинками + классическая верхняя одежда = ТРЕНД. Предлагаем носить в нестандартном решении , сочетать с классикой, разбивать верх и низ и чувствовать себя легко и непринуждённо! Мягкий футер и желанный оттенок — обязательны!

Свитшот из футера
Брюки из футера
Тренч

6. Монохром как основа

Свитер и джинсы в одном оттенке, пальто сочетаем с обувью — просто и стильно. Если у тебя уже есть несколько базовых вещей в одной тональности и ты любишь носить их совместно — тогда пришло время цвета! Синий, красный, сливовый или базовый беж. Выбирай то, что по душе и носи в повседневной жизни.

7. Экокожа-тренд

А необычные изделия из экокожи — тренд вдвойне. Сарафан вполне может стать базовым элементом гардероба. Почему? Миллион сочетаний, почти с любым верхом, меняй по ситуации и каждый день ты разная. Надень под него свитер, водолазку, футболку или блузу. Долой обыденные образы. Комбинируй, удивляй!

8. Брючный костюм и акцентный свитер глубокого оттенка

Тот случай, когда одежда говорит за тебя. Свитер с высокой горловиной, объемный пиджак с «грубой» обувью и темные цвета. Цепь в металле — идеальное обрамление для сильно-стильного комплекта.

9. Классический твидовый жакет и джинсы

Когда в комплекте присутствует сверкающая фурнитура или блестящие нити — комплект становится акцентным , а девушка в нем — обворожительной. Мы за дозированность, поэтому твидовый жакет сложной формы с золотистыми вкраплениями — лучшее решение для праздного и даже повседневного аутфита. Туфли лодочки, клатч и мэйк поярче — перенесут тебя в красивый вечер.

10. Костюм в пижамном стиле

Эти костюмы в пижамном стиле покорили всех. Наденешь его дома? -уютно Выбежать в магазин? -удобно На встречу или мероприятие? -стильно и изысканно Для особенного случая добавь высокий каблук и изысканные аксессуары. Будь идеальна везде! Ощущения комфорта и свободы, при этом нотка сексуальности всегда присутствует, когда речь идёт о нем.