Собираем вещи!

Самое время составить гардероб к отпуску. Мы собрали самые трендовые модели этого года. Но сначала, хотим порекомендовать придерживаться определенных правил:

  • Больше верхов, чем низов.
  • Минимум вещей, но они должны легко сочетаться друг с другом.
  • Цветовое правило: 80% одежды должно быть базовых оттенков (черный, белый, бежевый, серый) и 20%  яркий цвет и принт.
  • Обязательно использовать аксессуары.

Конечно, что брать с собой в отпуск — вопрос индивидуальных. Чтобы избежать «лишних» вещей, следует продумать программу вашего путешествия. Очень рекомендуем из выбранной одежды составить образы, примерить их дома, сделать фото и начинать собирать чемодан. Это упростит процесс сборов в поездке, а значит для загара останется больше времени.

Итак, мы собрали капсулу из 10 позиций:

  1. Платье.

    Вам необходимо одно платье. Такое, чтоб можно было отправиться и на пляж, и на экскурсию и в ресторан. Лучше выбирать модели из натуральных тканей (лен, хлопок). Идеально, если эта ткань не мнется.

    Платье рукав фонарик Платье-комбинация в горох
  2. Рубашка.

    Яркие неоновые цвета или классический белый. Удлиненные модели можно носить как второй слой, надев поверх майки, так же эффектно будет смотреться самостоятельно, стоит лишь добавить модный аксессуар.

    Костюм в пижамном стиле белый Платье-рубашка фуксия
  3. Базовая футболка или майка.

    Места много они не займут, но каждый образ будет смотреться по-новому. Так как портретная зона притягивает больше внимания, вы можете использовать одни и те же шорты, но менять верха, создавая разные комплекты. Летом предпочтительней выбирать светлые или пастельные оттенки.

    Майка лапша фисташковая Футболка базовая нежно-голубая
  4. Шорты.

    Модные удлиненные шорты-бермуды или спортивные модели из футера станут отличным дополнением к футболке, рубашке и купальнику. Не забывайте про комфорт и натуральные ткани, все-таки в отпуске обычно жаркая погода.

    Шорты футер из хлопка
  5. Брюки.

    Широкий свободный фасон — оптимальное решение для путешествий. Легко сочетать и комфортен в носке. Можно надеть как на пляж, так и в ресторан. Лайфхак: присмотритесь к пижамным костюмам. Это уже готовый образ, пижамный стиль — тренд, можно легко разбивать и носить по отдельности.

    Брюки палаццо молочные Костюм в пижамном стиле красный

    Костюм в пижамном стиле в голубую полоску Костюм в пижамном стиле шелк Армани беж
  6. Жакет или пиджак.

    Невероятно универсальная вещь! Добавив ее к любому комплекту, образ стает модным на 100%. Тем более, если жакет будет на пару размеров больше. Жакет и шорты в спортивном стиле — модное комбо этого лета. Классно так же сочетать с платьем-комбинацией и любыми брюками.

    Жакет лен нежно-голубой Жакет в трендовом оттенке фуксия
  7. Обувь.

    Удобные сандали для экскурсий, пляжа и прогулок. Босоножки на небольшом каблуке, с тонкими ремешками для романтичных ужинов.

  8. Сумки.

    Большая вместительная сумка-тоут и элегантный клатч.

  9. Аксессуары.

    Многоярусные цепи, можно сочетать с модными в этом сезоне чокерами из бисера, тонкий сет колец, различные платки и шляпы. Даже незначительные детали сделают ваш образ интересней.

  10. Купальник.

    Это ведь самое главное в отпуске!

Желаем вам отличного отдыха и вдохновляющих образов!